пятница, 28 марта 2014 г.

Отчёт с МК Алены Синеоки

Привет рукодельницы!
Чего-то я совсем пропала, не пишу ничего, да и особо ничего не делаю из творчества, разве что вышиваю и читаю. В последнее время не высыпаюсь, прихожу с работы, пока переделаю работу по дому уже хочется спать, да и за компьютером не хочется сидеть так как на работе 8 часов подряд пялюсь в компьютер.....чувствую зрение не выдерживает((((
Сегодня я хочу рассказать как побывала на своём первом мастер-классе у Алёны Синеоки по блокноту в стиле шебби, который организовал memuaris.
Это я в скрапкомнате Мемуариса
 Дальше еще больше фотографий!!


 Это стена с фотографиями МК в мемуарисе.

фото рекламки Алениного МК

А теперь немного о самом МК и моих ощущениях.
Я до сих пор в восторге ! Это был незабываемый мастер-класс.
Конечно я была рада познакомиться с Аленой! Она очень добрая, милая и воздушная как её работы!!!  Во тнаше фото:
Я и Алёна с Алениным блокнотиком))


Мк длился начался в 11 часов. На Мк было много интересных девочек, мы друг с другом познакомились, рассказали друг о друге о своем творчестве.
Очень интересно было потом поискать некоторых мастериц в блогодомиках. Я нашла двух девочек))) Правда из-за проблем с платформой  Blogspot, не могу добавиься никуда.
 Потом Алёна нам стала рассказывать как и что делать, все было очень понятно, а если у кого-то не получалось, то Алена Всем помогала и всё объясняла)))
Немножечко фото из процесса:
Это то, к чему мы стремились...







Это мой блог схватывается)
Потом началось самое сложное (для меня). Составить композицию, я очень долго все прикладывала, перекладывала, в перерывах ела вкусные плюшки и пила кофе


Около 4 часов дня у меня появился он, мой блокнот:


Вот такой он мой "уточный" блокнотик, не шебби, но мне понравились уточки и я их выбрала! У всех девочек получились самые разнообразные блокноты, но я их не сфотографировала, так как спешила домой.
Итог: Я получила массу приятных впечатлений от проведенного времени в компании девочек. Научилась всяким секретикам от Алёны и теперь буду оттачивать своё мастерство.
Мне очень и очень понравился МК. Спасибо большое АлЁночке, с удовольствием схоже ещё на пару её МК.
Всем приятных выходных. Надеюсь не буду больше пропадать)))

7 комментариев:

  1. Маша, спасибо тебе большое за рассказ! И за добрые слова)
    Ты еще и пофоткать успела!
    Очень рада была познакомиться вживую)) И буду рада снова увидеться ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, какой интересный отчет!

    ОтветитьУдалить
  3. Алена!
    буду ждать твоих новых Мк!
    Марина! Спасибо, я старалась)))

    ОтветитьУдалить
  4. Привет, Маша. Были вместе на МК, я сидела рядом с тобой слева - Марина. Заглядывай в гости http://maruskinscrap.blogspot.ru/. Блокнотик получился по-весеннему веселенький и очень симпатичный.

    ОтветитьУдалить
  5. о, Маш, привет, это Оля с Евой)) а я тебя по утиному блокнотику-то и запомнила)) ты такая молодец, и блокнотик сотворила, и пофоткать успела))) если можешь пришли пару фоток мне на мейл okolomoets3 собака gmail.com буду очень благодарна, тожехоть отчет допишу и пару фоток добалю, а только блокнот сфоткала и все)))

    ОтветитьУдалить
  6. Маш, ты не против, если я пару фоток скопирую (на которых я есть) и выложу у себя вблоге? (ссылочку на оригинал напишу)

    ОтветитьУдалить
  7. Мариночка! Привет! Обязательно зайду в гости!
    Оленька и Ева, Вам тоже привет! Да, у тиный блокнот....намучилась немного я с самодостаточными уточкми))) Только сейчас смогла ответить...на работе была. Конечно бери фотки, сейчас скину тебе на почту

    ОтветитьУдалить